Коврик предназначен для активного отдыха и спорта. Изготовлен из специального пенополиэтилена, который не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу. Пенополиэтилен является химически стойким материалом, абсолютно безвредным, допускается контакт с пищевыми продуктами и кожей человека. Температурный диапазон эксплуатации пенополиэтилена составляет от -60 до +100°С.
Материал обеспечивает эффективную защиту от влаги и пара, что позволяет использовать его в качестве гидроизоляции. Благодаря своей структуре, он практически не впитывает воду и, кроме того, является отличной защитой от влаги и водяного пара по всему объему материала. Устойчивость к диффузии водяного пара не ограничена даже для предельно тонкого внешнего слоя.
Размер: 0,6 х 195 см, толщина 10 мм
Цвет: серый
Страна производитель: Украина
Назначение: универсальный
Материал: Полифом
Коврик для туризма, отдыха и занятий спортом используется как внутри помещения так и на улице, предназначенный для выполнения физических упражнений.
Входит в комплект военного снаряжения и экипировки.
Соответствует требованиям ТУ 22.1-100-00034022-2015 с изменениями.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |