M-Tac бэйдж с прозрачной панелью. Панель имеет двойную структуру и может носиться как на нарукавной липучке, так и на шнуре, который идет в комплекте.
| Особенности: | Прозрачное окошко - для ID карты |
| Общие габариты: | 116 х 67 мм |
| Габариты пластикового окошка: | 75 х 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бейдж |
| Вид | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пол | Унисекс |
| Размеры бейджа | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 67 мм |