Шнур страховочный спиральный M-Tac предназначен для снижения риска утери снаряжения, ключей. Комбинированный тип крепления позволит вам закрепить шнур с одной стороны на карабин (в комплекте не идет), а с другой стороны благодаря универсальному креплению вы сможете закрепить шнур почти к любому типу крепления. Страховочная пружина или страховочный шнур, очень необходим как в туризме так и работникам правоохранительных органов или сотрудникам охранных структур. Данный шнур предотвращает потерю личных средств, будь то фонарик, нож или рация. Добавление D-кольца с с системой крепления MOLLE позволяет крепить данный страховочный шнур на большинство современных разгрузочных системах, а также большинстве поясов.
| Функционал: | - сохранность, предотвращение утраты снаряжения при случайном выпадении; - защита от несанкционированного, злонамеренного завладения (хищения); - возможность быстрого подбора упавшего снаряжения без зрительного контроля («вслепую»); - возможность использование для страховки от утери или хищения фотокамер, ключей, фонарика, мобильного телефона и т. п. - усилие на разрыв не менее 50 кг |
| Длина сжатая: | 280 мм |
| Длина растяжки: | 1300 мм |
| Диаметр пружины: | 15 мм |
| Диаметр паракорда: | 3 мм |
| Материал: | Паракорд/ПВХ |
| Вес: | 25 грамм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пистолета |
| Тип | Страховочный шнур |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |