M-Tac сумка Assistant Bag - компактный однолямочний рюкзак для повседневной носки, с ремнем, который вы можете настроить как под правую, так и под левую руку. Большая фронтальная и небольшие боковые, панели MOLLE позволят добавить к сумке необходимое снаряжение.
| Материал: | 600D polyester |
| Габариты: | 28 х 16 х 9 см |
| Особенности: | - MOLLE платформы для крепления дополнительного снаряжения - Внутренние карманы на молниях |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |