M-Tac рюкзак Urban Line Force Pack благодаря оригинальному внешнему виду и функционалу станет Вашим незаменимым и надежным помощником. Экскурсионные поездки, катание на велосипеде или же простые прогулки по городу - это его стихия. Имея одно основное отделение, дополнительное отделение в спине, два сетчатых кармашка и дополнительный врезной карман он с легкостью разместит все необходимые Вам вещи на этот день. Легкий вес. Мягкая эргономическая спинка. Анатомические плечевые ремни с съемной грудной стяжкой и поясным ремнем обеспечат Вам комфортное прилегание к спине.
| Габариты: | 40 х 23 х 15 см |
| Объем: | 14 л |
| Материал: | Полиестер |
| Карманы: | - основное отделение - дополнительное отделение в спине - два сетчатых кармашка (для бутылок с водой) - дополнительный врезной карман |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 40 см |