Li-ion элемент: Panasonic 26650А
Емкость: 5000 mAh
Напряжение номинальное: 3,7 В
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,5 В
Максимальный ток разряда - 6,5А
Производитель: Япония
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2 В и разряжать ниже 2,5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 А·ч |
| Напряжение | 4.2 В |
| Ток заряда | 6.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0.093 кг |