M-TAC фонарь P21 сверхяркий фонарик представляет собой идеальный карманный аксессуар. Данный фонарик станет отличным дополнением вашего EDC набора
| Светодиод: | Cree XR-E P4-WC |
| Габариты: | 98 мм х 20мм |
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Питание: | 1 х 1.2V/1.5V АА батареи |
| Максимальная яркость: | 130 люмен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Световой поток | 130 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 5000K |