Типоразмер: 26650
Номер партии: P2655C
Li-ion элемент: KEEPPOWER
Напряжение номинальное: 3,7 В
Напряжение:
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,5 В
Ёмкость номинальная: 5500 mAh
Ёмкость минимальная: 5400 mAh
Рабочая температура:
Заряд (гр. С): 0 ~ +45
Разряд (гр. С): -10 ~ +60
Хранение (гр. С):: -20 ~ +60
Максимальный ток заряда: 2,75А
Максимальный ток разряда: 10А
Плата защиты: присутствует (защита от перезаряда, от глубокого разряда, перегрузки по току и короткого замыкания)
Количество циклов заряд / разряд: >500
Гарантия: 12 месяцев
При покупке 2 единиц товара - пластиковый аккумуляторный бокс в подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5500 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 2.75 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 26 мм |