SKMEI Amigo II одна из самых популярных моделей часов в данной ценовой категории. Эти часы отлично подойдут под любой стиль одежды. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию. Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу. Корпус модели SKMEI Amigo II выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании. Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI. Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Функционал:
- секундомер;
- отображение даты и дня недели;
- подсветка;
- будильник;
- почасовой сигнал;
- режим 12/24.
Характеристики:
- ударопрочные;
- водонепроницаемость 5 АТM (50м);
- цифровой циферблат;
- кварцевый механизм (Miyota, Япония);
- секундомер;
- таймер;
- второе мировое время;
- подсветка зеленого цвета;
- автоматический календарь;
- высококачественный полимерный ремешок;
- ударостойкий пластиковый экран;
- формат времени 12/24;
- диаметр корпуса: 5см;
- диаметр дисплея: 4,6см;
- толщина корпуса: 1,5см;
- длина ремешка: 24см;
- ширина ремешка: 2,2см;
- вес: 59 грамм;
- тип батарейки: CR2032.
Комплект поставки:
- часы;
- инструкция (на английском языке);
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 59 г |