Часы с широким функционалом M-Tac. Данная модель станет незаменимым помощником людям ведущим активный образ жизни, которые любят походы в горы, также прекрасно подойдут для военных. Уникальные функции, которыми обладает часы M-Tac пригодятся не только людям которые занимаются экстремальными видами спорта, например такие как: прыжок с парашютом, но и станут незаменимым помощником в повседневной жизни. Часы смогут показать Вам значения атмосферного давления, также покажут температуру воздуха. Отслеживая показания часов можно заранее предсказать ухудшение состояния здоровья, и грамотно распределить свою нагрузку в настоящее время.
M-Tac часы тактические мультифункциональные оснащаются прочным выносливым корпусом который изготовлен из поликарбоната + ободок из прочной нержавеющей стали. Стекло из органического поликарбоната которое без проблем противостоит появлению царапин и сколов. Водостойкость 3 АТМ.
| Функции: |
|
| Ремешок: | Изготовлен из качественного каучука |
| Тип механизма | Электронный |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Застежка | классическая |
| Диаметр | 4.6 см |
| Толщина | 1.4 см |
| Длина ремешка | 22 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Термометр, Компас, Альтиметр, Шагомер, Пульсометр, Барометр, Предупреждение о темпе тренировки |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | True |
| Противоударные | True |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |