Рюкзак полевой Intruder Pack от бренда M-Tac универсальный патрульный рюкзак который идеально подойдёт, как профессиональным военным и правоохранителям, так и охотникам, рыбакам и путешественникам. Спинка оборудована демпферными подушками с пенным наполнителем что дает доступ воздуха к спине и позволяет комфортно расположить рюкзак. Лямки также оборудованы пенным наполнителем. Рюкзак фиксируется грудной стяжкой. Ручки для транспортировки рюкзака усиленно прошиты. Админ отделение оборудовано велкро панелью и съемной панелью на велкро которая с легкостью размещает в себе всевозможные админ аксессуары, как то: ручки, карандаши, не большие линейки, тактический фонарик, нож, ножницы и многое другое.
| Материал: | 600D polyester |
| Габариты: | 50 х 32 х 17 см |
| Объем: | 27 литров |
| Отделения: | - основное грузовое - отделение (админ) - малое отделение на молнии на верхнем кармане - два малых грузовых кармана - отделение под гидрационную систему |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 27 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 17 см |