Рюкзак Urban Line Light Pack благодаря оригинальному внешнему виду и функционалу станет Вашим не заменимым и надежным помощником. Экскурсионные поездки, катание на велосипеде или же простые прогулки по городу - это его стихия. Имея одно основное отделение, дополнительное утилитарное отделение, два сетчатых кармашка и дополнительный врезной карман он с легкостью разместит все необходимые Вам вещи на этот день. Мягкая эргономическая спинка.
|
Габариты: |
32 х 18.5 х 48 см |
|
Материал: |
нейлон |
|
Объем: |
27 литров |
|
Карманы: |
- основное отделение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 27 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 48 см |