M-Tac сумка Pistol Waist Bag Elite является универсальной и модульной. Пистолет внутри сумки можно расположить как под правую, так и под левую руку. Стропы быстрого открывания, а также эластичные крепления для запасного магазина расположены как справа, так и слева. Пистолет внутри закрепляется при помощи универсальной кобуры-вставки (в комплект не входит). Кроме этого, при помощи модульных вставок с креплением на велкро можно значительно расширить функционал сумки, используя ее для вашего EDC, в качестве кошелька или сумки для документов.
|
Основной материал |
Cordura 1000 |
|
Молнии |
YKK |
|
Фастекс |
WJ |
|
Габариты: |
28 х 30 х 5 см |
|
Стропы |
MIL-SPEC |
|
|
Благодаря своим уникальным качествам Cordura широко применяется в тактическом снаряжении военных, сил правопорядка и сил специального назначения. В основном это материалы с линейной плотностью 1000d и 500d. Линейная плотность - это соотношение массы нити материи и ее длины. Измеряется в Денье (denier). Эта единица измерения в основном применяется для нейлоновых изделий. Соответственно чем выше этот показатель тем плотнее и тяжелее ткань. Физико - технические ткани CORDURA 1000D очень высокие, разрывная нагрузка составляет около 3000 Н, раздирающая нагрузка около 150 Н. Стойкость к истиранию более 50000 циклов. Используется для одежды, чехлов, подсумков. Будь то тактический рюкзак, подсумки или куртка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |