M-Tac сумка Urban Line City Patrol Fastex Bag является удачной помесью сумки и маленького рюкзака. Более распространенное название данного типа - Sling Pack, то есть однолямочный рюкзак\сумка. Грамотное устройство карманов и отделений, всегда помогут Вам максимально удобно разместить все носимые вещи. Также в сумке предусмотрено отделения для скрытого ношения оружия. Есть велкро панель для крепления ID знаков.
| Общие габариты: | Высота по спинке - 25 см Ширина - 20 см Глубина - 8 см |
| Внешний карман: | Высота - 15 см Ширина - 15 см Глубина - 4,5 см |
| Материал: | 600D Polyester с покрытием поливинилхлоридом (ПВХ) Благодаря своей высокой плотности ткань хорошо отталкивает воду, держит форму, а также обладает большой прочностью. Главная особенность ткани заключена в том, что внутренняя поверхность материала 600d Polyester PVC как будто прорезинена. Полиэстеровая ткань покрыта однородным слоем поливинилхлорида, обеспечивающего ее износостойкость и водоотталкивающие свойства |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |